Алла Довлатова похвасталась "идеальным" лицом после инъекции

Актриса и радиоведущая Алла Довлатова продемонстрировала поклонникам результат косметической процедуры. Пользователи Сети были восхищены "идеальным" лицом знаменитости.

Алла Довлатова сообщила поклонникам, что сделала себе укол ботокса. Снимками своего преображения знаменитость поделилась в официальном микроблоге.

Актриса призналась, что сделала инъекцию еще месяц назад, однако "встал" ботокс только сейчас. Как отметила телеведущая, благодаря косметической процедуре ее лоб блестит, "как Тульский самовар".

– А я сделала ботокс месяц назад и он, наконец, встал! И я теперь кайфую! Лоб без единой морщинки! А пока мой лоб блестит, как Тульский самовар! (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

Во время общения с поклонницами знаменитость сообщила, что начала прибегать к помощи уколов ботокса еще десять лет назад. Делала процедуру актриса не часто – раз в три года – и этого раньше было вполне достаточно. Однако в крайний раз, по словам Довлатовой, "не хватило", и в последние полтора года она ждала новой процедуры.

Подписчицы были восхищены внешним видом 46-летней Аллы Довлатовой. По их мнению, у телеведущей стало "идеальным" лицо без возрастных морщин.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Глюкоза в белье из сетки появилась на публике.