Исполнительница роли Жади из сериала "Клон" поразила публику откровенным фото в мини-юбке

Актриса Джованна Антонелли, известная российским зрителям по роли Жади в популярном бразильском сериале "Клон", продемонстрировала фанатской аудитории свои оголенные ноги в откровенной мини-юбке.

Недавно любимица многих россиян решила поделиться с Сетью несколькими кадрами с собственным участием. На представленных вниманию публики снимках в Instagram 44-летняя звезда показала свою загорелую фигуру, облаченную в легкую желтую блузку с глубоким вырезом в зоне декольте, а также в короткую белую юбку, откровенно демонстрирующую бедра артистки. Свой наряд актриса охарактеризовала словами: свет, оптимизм, процветание и радость.

Многочисленные поклонники согласились с тем, что, смотря на Джованну Антонелли в этом образе, они испытывают радость. Исполнительнице роли Жади было посвящено множество восторженных комплиментов и более сотни тысяч лайков от фанатов со всего мира.

– "Пик бразильской красоты", "Ты идеальна!", "Я полностью теряюсь в твоей красоте", "Боже мой, ты произведение искусства", "Так прекрасно", – поделились впечатлениями интернет-пользователи.

Кое-кто из восхищенных поклонников, оценивших внешний вид любимицы, даже назвал бразильскую актрису "восьмым чудом света".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что другая латиноамериканская актриса сериалов Наталия Орейро в полупрозрачном платье впечатлила поклонников.