«Воплощение красоты»: Ходченкова солнечным селфи с роскошными локонами очаровала фанатов

37-летняя Светлана Ходченкова поделилась своим новым фото, вызвавшее бурные обсуждения среди поклонников.

«Воплощение красоты»: Ходченкова солнечным селфи с роскошными локонами очаровала фанатов
© WMJ.ru

На солнечном селфи, опубликованном звездой сериала «Домашний арест», Светлана позировала в летнем образе — примерила белую майку и светло-серую рубашку. Ходченкоава распустила красиво вьющиеся волосы и сделала умеренный макияж: подкрасила глаза и нанесла нюдовую помаду на губы.

В подписи к фотографии Светлана уточнила, что ее автором является московский фотограф Георгий Кардава, который также занимается журналистикой — делает видеоинтервью со звездными гостями на своем YouTube-канале.

Хорошо погуляли с Георгием и мило поговорили. Скоро расскажем,

— заинтриговала актриса своих подписчиков. Таким образом, можно предположить, что в ближайшее время выйдет интервью и с самой Светланой.

Фолловеры эмоционально отреагировали на новое селфи артистки. Нашлись даже такие, кто сравнил ее с образом Джулии Робертс из романтической комедии «Красотка».

«Воплощение красоты», «Нереальная», «Вы из какой вселенной?», «Красавица», «Очень похожи на Джулию Робертс из «Красотки. Чудесные локоны», «Светлана в свете», — прокомментировали фанаты.

Напомним, что в рамках 42-ММКФ состоялся показ новой картины с участием Светланы «На острие». Также актриса неоднократно блистала на красной дорожке 31-го «Кинотавра».

В середине ноября состоится премьера картины Ренаты Литвиновой «Северный ветер» в котором Ходченкова исполнила одну из главных ролей. Артистка приняла участие и в необычной промо-кампании ленты, примерив красивый ретрообраз для фотосессии с коллегами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Александра Воротнева/ Starface.ru; @svetlana_khodchenkova/Instagram

Видео:Пресс-служба