Леди в шляпке: Орбакайте в кардигане и джинсах клеш посетила парикмахерскую

Кристина Орбакайте

Леди в шляпке: Орбакайте в кардигане и джинсах клеш посетила парикмахерскую
© Teleprogramma.pro

с семьей – мужем Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией – обосновалась в Америке. Там у супруг ведет бизнес, и певица на период пандемии коронавируса предпочла остаться за океаном. И школа Клавы тоже началась там - звездные родители отправили наследницу в третий класс нью-йоркского учреждения. больше по теме

Очертания Нью-Йорка: Орбакайте с семьей встретила закат на атлантическом побережьеПевица продолжает любоваться красотами мегаполиса и его окрестностей.

Периодически Орбакайте наведывается в Москву. На этот раз певица прибыла на родину и первым делом отправилась почистить перышки – сделать стрижку и покрасить волосы. Звезда преображается у Влада Лисовца, и в этот раз сделала на память с ним фото. «Когда возвращаюсь домой, сразу лечу в «Контору Владислава Лисовца». Отдаюсь и доверяюсь полностью! Ну а @vladislavlisovets, как всегда, моден и обаятелен», - подписала снимки артистка. Кристина Орбакайте и Влад Лисовец. Фото: instagram.com/orbakaite_k/ На пороге любимого салона Орбакайте появилась в светлом кардигане с поясом, в вертикальную полоску, а также джинсах-клеш. В качестве головного убора артистка предпочла шляпу. «Любимая, элегантная, красивая Кристина», «Какие Вы очаровательные!», «Какая вы красивая», «Обворожительная», «Вы прекрасны», - пишут фолловеры в комментариях.