Битва платьев: Мерьем Узерли и Фахрие Эвджен в похожих нарядах удивили фанатов

Актрисы надели одежду фасона, которой очень актуален среди западных звезд.

Битва платьев: Мерьем Узерли и Фахрие Эвджен в похожих нарядах удивили фанатов
© Киноафиша

Поклонники двух популярных турецких актрис нашли повод, чтобы обсудить их давнее соперничество. Некоторое время назад Фахрие Эвджен и Мерьем Узерли опубликовали в соцсети снимки, на которых позировали в похожих платьях и фанаты звезды сериала «Королек – птичка певчая» решили, что ей подражает коллега, прославившаяся ролью в «Великолепном веке», фолловеры которой предположили то же самое, только наоборот.

Посмотреть эту публикацию в Instagram📸 @gabo_photosПубликация от meryemuzerlimeryem (@meryemuzerlimeryem) 16 Июл 2020 в 9:17 PDT

На снимках актрисы были запечатлены в платьях со спущенными плечами off the shoulder, и только в этом заключалось их сходство. К слову, топы и платья, как бы ниспадающие с плеч, весьма актуальны среди западных звезд, которые в таких нарядах любят выходить на красные ковровые дорожки различных светских мероприятий.

Однако турецкие пользователи сети все-таки решили, что их кумиры так оделись, поскольку следят за аккаунтами друг друга и каждая старается ни в чем не отставать от соперницы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram💙Публикация от Fahriye Evcen Özçivit (@evcenf) 15 Сен 2020 в 6:14 PDT

Напомним, подобные слухи о взаимоотношениях двух кинозвезд стали распространятся после того, как Мерьем заняла место Фахрие в «Великолепном веке». Сначала роль Хюррем-Султан была предложена Эвджен, но позже продюсеры проекта передумали и пригласили на съемки Узерли.

Впрочем, актрисы не придают значения подобным пересудам и никак не комментируют свое отношение друг к другу.