Дикий тюнинг: люди, которые добровольно превратили себя в кукол

Пластическая хирургия служит разным целям. Одни с помощью операций омолаживаются, другие становятся похожими на звезд, а третьи и вовсе делают себе абсолютно новое лицо. Все эти цели объединяет одно: желание стать как можно красивее. А как мы знаем, понятие красоты у всех разное. Герои нашей подборки, например, взяли за образец... лицо куклы. Посмотрите, получилось ли у них приблизиться к мечте.

Дикий тюнинг: люди, которые добровольно превратили себя в кукол
© Я Покупаю

Стефани Мюлик (кукла Barbie)

Двадцатилетняя шведка занялась своим преображением аж в 13 лет — именно в этом возрасте девушка впервые накачала губы. С тех пор Стефани ежегодно спускает более миллиона рублей, чтобы стать похожей на своего кумира: известную всем куклу Барби.

Стефани колет не только губы, но и лицо, и это только первый этап преображения. В планах у Мюлик: удалить ребра, накачать грудь и попу, а также сделать липосакцию. Шведка уверена, что только тогда она станет по-настоящему красивой.

Стар Делгайдис (кукла Bratz)

Эта британка, как вы уже догадались, тоже выбрала объектом для подражания куклу. Выбор пал на криповую Bratz. Изначально Стар Делгайдис хотела слегка подправить внешность, но спустя пару операций поняла: кукольное лицо — ее мечта. 

На данный момент девушка потратила на свое преображение свыше 20 миллионов рублей и не собирается на этом останавливаться. Стар считает, что пластика на самом деле вызывает привыкание, но ее это мало пугает. Да, девушка нервничает перед каждой новой процедурой, но ради результата можно и потерпеть — считает Делгайдис.

Эти звезды тоже готовы терпеть ради результата: Из простушки в светскую львицу: российские звезды, которые сделали скулы.

Пикси Фокс (мультяшка Джессика Рэббит)

А эта девушка восхищалась не детской игрушкой, а персонажем мультфильма — Джессикой Рэббит. Помните такую сексуальную кабаре-певицу из фильмов про кролика Роджера? Модель Пикси Фокс так от нее фанатела, что решилась на десятки операций ради достижения внешнего сходства.

В общей сложности Пикси потратила на свое преображение около десяти миллионов рублей. Сюда вошла ринопластика, подтяжка век, удаление ребер, увеличение ягодиц и груди и даже... пластика половых губ! Сейчас девушка полностью собой довольна: Пикси неплохо зарабатывает на участиях в ток-шоу.

А эти звезды вряд ли остались собой довольны: Операция провалилась: неудачная пластика российских знаменитостей.

Гонза (кукла Bratz)

Парень по имени Гонза из чешского городка Брно тоже захотел стать куклой Bratz. Фотограф изменился до неузнаваемости всего за два года: инъекции гиалурона сделали свое дело. Прибавьте к этому наращенные волосы и ресницы, яркий мейкап, накладные ногти и получите живую куклу.

Помимо тюнинга лица, Гонза активно меняет тело. Парень уже сделал операцию по увеличению груди и не собирается на этом останавливаться. По словам бывшего фотографа (а теперь — блогерши), новая внешность помогает хорошо зарабатывать: «живая Bratz» выпускает и продает косметику.

Не только Гонза смог увеличить свой доход благодаря внешнему преображению: Меган Фокс — тот случай, когда пластика сделала девушку совершенной.

Барбара Луна Сипос (кукла Barbie)

Фотомодель из Венгрии о внешности куклы Барби мечтала с детства. К своим 22 годам Барбара Луна перенесла более 10 операций: все те же филлеры, грудь и губы. Как и большинство героев подборки, Сипос не планирует останавливаться на достигнутом.

Девушка планирует удалить ребра ради большей схожести с кумиром, но пока у нее нет на это средств. Дело в том, что предыдущие преображения оплачивал бывший муж «венгерской Барби» — фанат пластической хирургии. Только вот после преображения супруг почему-то ушел от Барбары, и теперь ей не на что осуществлять тюнинг. Сама девушка не отчаивается: Сипос уверена, что с таким лицом, как у нее, найти нового воздыхателя не составит труда.

Еще больше обычных людей, которые сотворили себе кумиров: 5 человек, которые хотели выглядеть как знаменитости, но опозорились.