«Кроличьи зубы» и гавайская рубашка: Дуэйн Джонсон честно показал, как выглядел в семь лет

Скала заявил, что чувствовал себя крутым с африканской копной волос и в гавайской рубашке.

«Кроличьи зубы» и гавайская рубашка: Дуэйн Джонсон честно показал, как выглядел в семь лет
© Киноафиша

Дуэйн Джонсон опубликовал в Instagram-профиле архивное фото, на котором был запечатлен в возрасте семи лет, и получил миллионы восторженных комментариев от своих подписчиков.

На снимке юный Дуэйн позировал в пестрой гавайской рубашке, широко улыбаясь и демонстрируя крупные, но не очень ровные зубы. Однако Скала признается, что в то время «чувствовал себя крутым со своими кроличьими зубами». Даже асимметрично подстриженная африканская копна кудрявых волос не мешала ему осознавать себя неотразимым в столь раннем возрасте.

«Разве мог этот жеребец не вырасти самым сексуальным мужчиной на свете», — иронизирует Джонсон, который в 2016 году по версии журнала People стал обладателем именно такого титула.

Напомним, недавно Дуэйн и все его семейство переболели коронавирусом. Звезда саги «Форсаж» и фильма «Геракл» в одном из инстаграм-эфиров рассказал, что болезнь стала не очень приятным опытом, но, преодолев смертельный вирус, его семья стала сильнее. Джонсон также призвал поклонников соблюдать меры предосторожности, чтобы не заразиться COVID-19, и заботиться о своих близких.

«Оставайтесь дисциплинированными. Укрепите свою иммунную систему. Посвятите себя оздоровлению. Наденьте маску. Защитите свою семью. Будьте строже и решительнее в отношении людей в вашем доме или на собраниях», — посоветовал актер фанатам.

К слову, в начале октября Дуэйн Джонсон стал самым популярным мужчиной в американском Instagram, а его аккаунт — самым читаемым в мире: на него подписались 200 миллионов человек.