Муцениеце в тугом корсете блеснула в образе мадам Помпадур

Актриса Агата Муцениеце, которую все привыкли видеть в нежных образах, удивила подписчиков — она выложила сториз в роковом амплуа Мадам Помпадур, в ярко-розовом корсете и колготках с узором.

Муцениеце в тугом корсете блеснула в образе мадам Помпадур
© WMJ.ru

31-летняя Агата Муцениеце часто показывает подписчикам свои образы со съемок, однако в этот раз удивились даже самые спокойные и невпечатлительные! Розовый тугой корсет, туфли на толстой платформе и высоком каблуке, ажурные колготки с узором и аристократическая пышная прическа в стиле Мадам Помпадур. Кроме того, в этом образе стало еще заметнее, насколько у Агаты подтянулась и приближались к идеалу фигура. Яркая красная помада завершила образ роковой женщины. Оставим фото ниже, чтобы и ты могла оценить look.

Агата Муцениеце Агата Муцениеце

Напомним, что для Агаты год пандемии стал, пожалуй, самым сложным. Сначала она поделилась новостью о том, что разводится с Павлом Прилучным. Потом в сеть просочились слухи о том, что у ее бывшего мужа уже появилась новая возлюбленная Мирослава Карпович.

Однако это печальное событие стало поводом для запуска нового проекта Агаты на YouTube, в котором она и другие разведенные звезды, рассказывают, как пережить это нелегкое время.

А что ты думаешь о дерзком образе актрисы? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@agataagata/Instagram