Накачали не в спортзале: звезды, чьи вторые 90 выглядят неестественно

Почти все звезды следят за своей фигурой. Пока одни чуть ли не ночуют в спортзале и следят за своим питанием, другие предпочитают более легкие способы добавить объема там, где нужно, и убрать там, где есть что-то лишнее.

Накачали не в спортзале: звезды, чьи вторые 90 выглядят неестественно
© Я Покупаю

Эти звезды прославились своими пышными ягодицами, но предпочитают не говорить, что сделали они их, увы, не в спортзале, а на столе пластического хирурга.

Ким Кардашьян

Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)17 Окт 2020 в 10:25 PDT

Эта американская телезвезда не стесняется показывать свою фигуру во всей красе. Хоть Ким предпочитает не говорить о природе появления ее объемов, поклонники не унимаются: одни считают, что Кардашьян просто «разнесло», вторые уверены, что в попе у Ким стоят импланты. Пластические хирурги считают, что вмешательство специалистов вполне очевидно.

Дженнифер Лопес

Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Jennifer Lopez (@jlo)15 Окт 2020 в 10:42 PDT

Еще в далекие нулевые объемы Дженнифер Лопес вызывали жаркие споры у поклонников. Однако тогда мало кто сомневался в том, что в ягодицах артистки стоят импланты. Со временем, когда споры поутихли, поклонники стали обращать внимание, что с годами «вторые 90» Джей Ло становятся сочнее. Пластические хирурги считают, что артистка все-таки делала пластику ягодиц, хоть и очень аккуратную и почти незаметную.

Ники Минаж

Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Barbie (@nickiminaj)3 Фев 2020 в 2:07 PST

Эта американская артистка привлекает внимание многих мужчин не только своей красотой, но и объемами. Даже поклонники уверены, что у Ники установлены импланты. А все из-за того, что ее объемы выглядят очень громоздкими по отношению ко всему телу.

Мадонна

Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Madonna (@madonna)17 Окт 2020 в 10:24 PDT

Западная поп-королева в последнее время сильно увлеклась пластическими операциями, отчего многие поклонники сравнивают ее внешность с типичным  изображением гуманоидов. Однако фанаты и пластические хирурги обнаружили, что ягодицы певицы похожи на два надутых шарика и выглядят совсем не натурально.

Впрочем, некоторые артисты предпочитают обходиться без вмешательств специалистов: ​Лицо плывет вниз: 56-летняя Алена Апина показала фото без ретуши. А некоторые звезды худеют с помощью уменьшения желудка: ​Пузико ушло: 3 звезды-пышки, которые резко сбросили вес.