Голые соски стали новым трендом российских звезд

Откровенные снимки певицы, актрисы и просто медийные личности без стеснения выставляют на суд общественности. Каждый пользователь социальной сети может оценить природные данные звезд, причем, для этого даже не нужно искать пикантные кадры в интернете, селебрити сами публикуют их для отображения в ленте подписчиков. Даже если человек не является фанатом той или иной знаменитости, ее эротический снимок может оказаться в числе предложенных публикаций.

Голые соски стали новым трендом российских звезд
© Слово и Дело

Одной из первых соски показала популярная за границей российская модель Ирина Шейк. Ее откровенные снимки и раньше можно было наблюдать на просторах интернета, но летняя фотосессия побила все рекорды.

Певица Светлана Лобода не обошла стороной новый тренд на откровенность. В свой 38-й день рождения исполнительница опубликовала серию кадров из фотосессии в ванной. На фото она запечатлена в прозрачном верхе от купальника, ничуть не закрывающем соски.

Съемкой в ванной может похвастаться и певица Глюкоза. Результат работы она выставила в личном Instagram-аккаунте, и ее интимные части тела сквозь прозрачное кружевное боди смогли наблюдать все пользователи социальной сети.

Откровенными кадрами с подписчиками любит делиться и блогер Диана Шурыгина, прославившаяся на истории об изнасиловании. Девушка приняла участие в программе «Пусть говорят» в шестнадцатилетнем возрасте, где рассказала о совершенном над ней преступлении 21-летним парнем во время празднования дня рождения их общего друга. Тогда Шурыгина подверглась обвинениям в распущенности. Спустя время скандал утих и теперь девушка не скрывает своей любви не только к откровенным темам, но и фотосъемкам. Эротические кадры она публикует в Instagram.

Источник фото: - Pr Scr instagram.com / @shurygina_vlog -

Актриса Агата Муцениеце никогда не отличалась погоней за популярностью за счет публикации откроенных снимков. Однако после развода с актером Павлом Прилучным все чаще стала появляться на публике в платьях с глубоким вырезом в зоне декольте и без нижнего белья под одеждой. Во время отдыха актриса также не стала скрывать от общественности фото в бикини и разместила в соцсети снимок, запечатленный в бассейне, на котором отчетливо видно соски сквозь ткань купальника.