39-летняя актриса Виктория Полторак снялась голой для журнала Maxim

Известная российская и украинская актриса Виктория Полторак решилась на откровенную съемку для журнала Maxim, продемонстрировав роскошную фигуру. Звезде сериала «Потерянный рай» тридцать девять лет, но она продолжает будоражить взоры поклонников своими формами.

39-летняя актриса Виктория Полторак снялась голой для журнала Maxim
© Слово и Дело

Подборка фото со съемок в откровенных нарядах появилась на официальной страничке журнала Maxim Russia в социальной сети Instagram. Девушка предстала в кожаной куртке и нижнем белье без бюстгальтера. Также на ней были надеты розовые туфли с острым носом и шпилькой.

На другом снимке артистка в чулках в сеточку и бандаже едва скрывающим грудь позирует, сидя на подоконнике. На последнем фото в карусели Полторак снялась в образе амазонки – в черном купальнике с глубоким декольте и с широкими золотыми браслетами на руках.

Подписчики неоднозначно отреагировали на новую подборку от Maxim – кто-то пришел в полный и неописуемый восторг, а кто-то раскритиковал Викторию за излишнюю откровенность.

«Бывает фотосессия секс просто, приятно смотреть... а бывает, когда смотришь – стыдно что ли становится», – пишет комментатор.«А моложе не нашлось? Выглядит конечно... Редактор, сколько тебе заплатили, чтоб ты такое выложил», – вопрошает другой.Посмотреть эту публикацию в InstagramВремя, не подлежит обсуждению!Подлежим обсуждению мы в этом времени... #временаневыбирают #другоговременинебудет #лучшеевремя #мирвкоторомяживуПубликация от Виктория Полторак (@viktoriiapoltorak) 30 Сен 2020 в 10:07 PDT