Без фотошопа и макияжа: Марина Александрова показала «красный» загар на честном селфи

Актриса отдыхает по полной программе.

Без фотошопа и макияжа: Марина Александрова показала «красный» загар на честном селфи
© Киноафиша

Марина Александрова очень востребованная, талантливая и необыкновенно красивая актриса. Ее появление в любом проекте гарантирует ему неизменный успех у зрителей, и в качестве подтверждения достаточно назвать такие примеры из фильмографии Александровой, как «Северное сияние», «Рожденная звездой», «Екатерина», «Мосгаз».

Недавно актриса без смущения продемонстрировала поклонникам свои снимки, на которых позирует без макияжа во время отдыха. На морское побережье кинозвезда отправилась вместе с детьми: восьмилетним Андреем и пятилетней Екатериной. Наследники актрисы резвились на морском побережье, а она не только загорала на пляже, но и занималась спортом.

После одной из пробежек под южным солнцем, от которого кожа Александровой заметно покраснела, она сделала селфи и прокомментировала его фразой: «10 километров. Бегу и живу».

Актриса сообщила своим фанатам, что отдыхает по полной программе, в которую входит общение с детьми, купание в море, занятие спортом и даже гамак, лежа в котором, она читает книги.

«Какая красивая», «Вы такая милая, умная, красивая!», «Классная», «Приятного отдыха», «Я заметила красивую улыбку», «Глаза счастливые — это главное», — отмечают пользователи сети.