“Грудь вот-вот выпрыгнет”: Муцениеце в корсете и чулках возбудила фанатов

“Грудь вот-вот выпрыгнет”: Муцениеце в корсете и чулках возбудила фанатов

Российская актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце восхитила фанатов новым откровенным фото, которое появилось в официальной группе артистки в Instagram.

Фото: Соцсети

На выложенном в социальной сети снимке 31-летняя знаменитость запечатлена в сексуальном тугом корсете розового цвета и туфлях на высоком каблуке. Образ знаменитости дополнили ажурные капроновые чулки с принтом в виде иероглифов, а также объемная прическа. В подписи к публикации говорится о том, что фотография была сделана на съемочной площадке комедийного сериала «Карлик», в котором Муцениеце сыграет актрису по имени Агата.

View this post on InstagramДрузья, сегодня наша Агата @agataagata приступила к съемкам в комедийном сериале «Карлик».И хоть роль не большая, но яркая!✌🔥По иронии судьбы, героиню тоже зовут Агата, и по сюжету она беременна. А мы всегда рады видеть нашу красавицу в новых проектах! Поздравляем Агату и желаем приятных и интересных съемок!🎬 #агатамуцениеце #адекватныедевчонки #бригитта #tobolkino #фильмтобол #влог #домкультурыисмеха #группаВКagatadev4onki_official #влог #местькаклекарство #чума #крюк #гделогика#честныйразвод#закрытаяшкола #квест #тобол #живой #агатаприлучная #язнаютвоисекреты#адекватныедевчонки #рядовые #тыжмать #будниразведенки #карликA post shared by ✪АдекватныеДевчонки|OFFICIAL✪ (@adekvatnye_dev4onki_official) on Oct 19, 2020 at 3:30am PDT

В комментариях к посту поклонники с восторгом восприняли новый лук своей любимицы, заметив, что Муцениеце заметно похорошела после развода с мужем.

“”Просто бомба!”, “Огонь!”, “Грудь вот-вот выпрыгнет””, – отреагировали на увиденное фолловеры.

Источник