Пережившая кому после неудачной пластики «живая русалочка» показала первое за два года фото

30-летняя Пикси Фокс за свою жизнь сделала больше 200 косметических процедур, чтобы выглядеть как живая мультяшка.

Пережившая кому после неудачной пластики «живая русалочка» показала первое за два года фото
© WMJ.ru

Она сделала четыре маммопластики, подтяжку бровей, срезала скулы, полностью перекроила лицо, сменила цвет глаз и сделала себе трансплантацию лобковых волос на веки, чтобы ресницы стали гуще. Однако Пикси не смогла остановиться, когда врачи запретили ей делать новые операции.

В 2018 году в одной из клиник Турции Пикси Фокс едва не умерла под ножом хирурга, ранее из-за непрофессионализма лишившего жизни трех пациентов. На неделю Пикси Фокс впала в кому и теперь страдает от последствий серьезных повреждений мозга. Пережившая кому девушка была вынуждена оставить шоу-бизнес и переехать к родителям в Швецию — но процесс реабилитации определенно идет ей на пользу. Недавно в Stories ее Instagram появилось первое за два года фото, на котором невозможно узнать живую русалочку — фанатку пластики в ней выдает только объемная грудь.

Пикси Фокс @pixeefox / Instagram

У всех есть друзья, которых встречаешь нечасто, но когда встречаешь, кажется, будто расстались вчера. Продолжай бороться, девочка,

— подписал снимок позирующий с Пикси друг — шведский манекенщик Эндрю Андрей, перепостивший кадр. А вот косплей русалочки Ариэль, прославивший Пикси несколько лет назад:

Ранее WMJ.ru рассказывал, как мечтавшая быть стройной на свадьбе невеста умерла после липосакции.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@pixeefox / Instagram