«Красиво и естественно»: Анна Седокова показала перманентный макияж бровей

Певица призналась, что готова вечно пользоваться услугами лучшего столичного салона красоты.

«Красиво и естественно»: Анна Седокова показала перманентный макияж бровей
© Киноафиша

Анна Седокова сообщила своим поклонникам в соцсети, что сделала перманентный макияж бровей, поскольку с ее активным темпом жизни эта косметическая процедура экономит «кучу времени», которое ей необходимо тратить на то, чтобы хорошо выглядеть.

«Конечно, я уделяю внешности максимум внимания и мне важно выбирать для себя только лучшее и проверенное», – заявила звезда и прорекламировала лучшую студию перманентного макияжа в Москве.

Седокова опубликовала свое фото, на котором позировала с роскошными бровями, сделанными специалистами своего дела, а в подписи к снимку Анна выразила им искреннюю благодарность и призналась, что готова пользоваться их услугами вечно.

«Красиво и естественно», «Роскошная и восхитительная», «Какая Вы красивая, просто глаз не оторвать! Наверно, тысячи женщин страдают от вашей, Аня, красоты! Из-за вас мужики на них даже не смотрят!», «Ваша красота завораживает», «Красивая, суперская и еще множество разных комплиментов!», «Как всегда невероятна!» – считают фанаты Анны Седоковой.

Поклонницы также восхитились прической певицы и красотой ее роскошных волос, отметив, что ей очень идут объемные светло-русые кудри.