Эксперименты продолжаются: 63-летняя Татьяна Догилева не скрывает изменений внешности

Российская 63-летняя артистка Татьяна Догилева любима многими поклонниками уже долгое время. Однако в последние годы Татьяна появляется на экранах значительно реже. Некоторые фанаты связывают это с тем, что Догилева уже в том возрасте, когда актеры снимаются только в интересных картинах, а другие считают, что это связано с ее внешностью.

Эксперименты продолжаются: 63-летняя Татьяна Догилева не скрывает изменений внешности
© Я Покупаю

Недавно в Сети появился снимок Догилевой с дочкой Екатериной. Однако не все поклонники сразу узнали великую артистку.

Бьюти-эксперты считают, что внешность Татьяны изменилась из-за набора веса, отчего  лицо выглядит очень гладким. Впрочем, Догилева не скрывает, что пользовалась услугами пластического хирурга, который в свое время занимался внешним видом Людмилы Гурченко.

Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от ЗВЕЗДНЫЕ НОВОСТИ🌠 (@zvezdnie__novosti)25 Сен 2020 в 10:25 PDT

В комментариях многие поклонники отметили, что, несмотря на манипуляции с внешностью, в 62 года Догилева выглядит довольно неплохо, в отличие от некоторых звезд, котоыре стремятся продлить свою молодость: Вера, Надежда, Любовь: 3 звезды российской эстрады, которые превратили себя в чудовищ

В Сеть недавно попал снимок другой российской звезды, которая выглядит гораздо хуже Татьяны Догилевой: ​Лицо плывет вниз: 56-летняя Алена Апина показала фото без ретуши.