«Какая красивая и юная»: Марго Робби без макияжа сравнили с подростком

Актриса медитирует по утрам, занимается спортом и очищает кожу лосьонами.

«Какая красивая и юная»: Марго Робби без макияжа сравнили с подростком
© Киноафиша

Марго Робби часто на фото демонстрирует поклонникам свою естественную красоту без косметики, применения фильтров и ретуши. Да и на людях 30-летняя австралийка нередко появляется без макияжа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram🍭Публикация от Margot Robbie (@margotrobbie) 20 Окт 2020 в 8:08 PDT

Недавно актриса посетила вечеринку и сделала фото на фоне надувных разноцветных шаров. На снимке Марго позировала с распущенными волосами и широко улыбалась. На ее шее красовалось детское ожерелье из съедобных конфет, а внимание привлекали чувственные губы звезды, покрытые нежным прозрачным блеском.

«Очаровательная девушка», «Марго снова 15», «Роскошная улыбка», «Какая ты миленькая без мейкапа», «Невозможно красивая натуральная девушка», «Хочется поцеловать эти губы», «Тот редкий случай, когда вот так можно сразу в кадр, даже без грима», «Огненная красотка», «Пленительная женщина», «Ты сама как конфетка тут», «Невозможно красивая натуральная девушка», «Заряжаешь позитивом», — с восторгом комментируют снимок фанаты актрисы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram🐶❤️ (not mine sadly)Публикация от Margot Robbie (@margotrobbie) 17 Окт 2020 в 10:25 PDT

К слову, Марго не раз отмечала, что у нее нет особых секретов красоты: свою привлекательность она поддерживает утренними медитациями и занятиями спортом, а кожу лица очищает специальными лосьонами.

Напомним, Марго Робби начала актерскую карьеру в 2007 году в Австралии. Известность ей принесла роль Донны Фридмен в телесериале «Соседи». В последние годы самыми значительными ее работами стали роли Харли Квинн в «Отряде Самоубийц» и Шарон Тейт в «Однажды в... Голливуде».