Николь Кидман назвала спровоцировавшую рак ошибку

Любимица зрителей, обладательница «Оскара» Николь Кидман сыграла за свою профессиональную карьеру немало ролей. На экране актриса безупречна. Но в ее жизни не все так гладко. Кидман пережила серьезное заболевание, о чем рассказала в интервью The Sydney Morning Herald.

Николь Кидман назвала спровоцировавшую рак ошибку
© Слово и Дело

Все началось с череды семейных трагедий. В 2014 году у актрисы скончался отец Энтони Кидман. У него случился инфаркт. Затем скончался муж сестры актрисы. Череда смертей спровоцировала депрессию у Кидман.

«Это поселило в моем сердце неуверенность в завтрашнем дне, какую-то нестабильность. Завтра может не наступить», — рассказала она.Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Nicole Kidman (@nicolekidman)21 Окт 2020 в 1:49 PDT

Еще одним серьезным испытанием для Кидман стал рак кожи. Знаменитость сумела преодолеть болезнь и рассказала о том, что стало причиной развития онкологии.

«У меня был рак кожи. Хотела бы я в свое время быть более осторожной с солнцем? Да. Благодарна ли я, что столкнулась со всем этим? О, да. Готова ли я поделиться полученным опытом? Конечно», — заметила Кидман.

Очевидно, что за внешне хрупкой женщиной, стоит по-настоящему сильный человек. И преодоление жизненных трудностей – явный тому пример.