«Без грима?»: жену Бурака Озчивита раскритиковали за перманентный макияж 

Поклонники возмущены обманом актрисы.

«Без грима?»: жену Бурака Озчивита раскритиковали за перманентный макияж 
© Киноафиша

На днях информационное издание «ТВ-газета» сообщило, что многие фанаты Фахрие Эвджен разочаровались в ее естественной красоте. Оказывается, некоторые подписчики при близком рассмотрении фотографий актрисы заметили, что она все равно прибегает к макияжу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram🎈Публикация от Fahriye Evcen Özçivit (@evcenf) 2 Окт 2020 в 5:01 PDT

Среди поклонников супруги Бурака Озчивита есть представители сферы красоты, которые сразу же определили наличие перманентного макияжа на лице Эвджен. Таким образом, фанаты пришли к выводу, что о натуральной красоте актрисы не стоит и говорить. Тем более, как уверяют многие пользователи сети, им вряд ли когда-нибудь удастся увидеть звезду совершенно естественной. «Мы никогда не видели Фахрие Эвджен без макияжа и никогда не увидим. Потому как использование перманентного макияжа – неотъемлемый атрибут современных звезд», – уверены фолловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram💙Публикация от Fahriye Evcen Özçivit (@evcenf) 15 Сен 2020 в 6:14 PDT

Однако настоящие фанаты Фахрие решили защитить любимую знаменитость. Они сообщили, что актриса никогда и не говорила, что выкладывает фотографии без грима и не использует перманентный макияж, поэтому упрекнуть ее не в чем.

Напомним, что Фахрие Эвджен – популярная турецкая актриса, известная российскому зрителю по роли в сериале «Королек – птичка певчая», в котором также снимался ее супруг Бурак Озчивит. Сейчас пара воспитывает маленького сына.