Такая, какая есть: 38-летняя Арнтгольц без укладки и макияжа запечатлелась на честном селфи

В свои 38 лет Татьяна Арнтгольц не только построила головокружительную карьеру на ТВ (за ее плечами десятки ролей в кино и сериалах, - Прим. ред.), она также воспитывает одиннадцатилетнюю дочку Машу от экс-супруга Ивана Жидкова. Нынешний избранник актрисы не скрывает: для него Татьяна в первую очередь женщина, заботливая мама, возлюбленная, а уже потом звезда и кумир миллионов. больше по теме

Такая, какая есть: 38-летняя Арнтгольц без укладки и макияжа запечатлелась на честном селфи
© Teleprogramma.pro

В кадре с бывшим мужем: Арнтгольц в белом платье отметила 11-летие дочери Маши в компании ЖидковаАктриса поддерживает с экс-возлюбленным теплые дружеские отношения.

Татьяна Арнтгольц показала себя без макияжа на честном фото без прикрас. Фото:

Instagram.com/tarntgoltsofficial

На свежем фото в Instagram экс-возлюбленная Ивана Жидкова предстала без укладки и макияжа, запечатлев себя на честном селфи без прикрас. Поклонники не нашли повода для критики. Сама артистка не раз говорила, что отдает предпочтение «умытому лицу». Однако в комментариях Татьяна подняла совершенно другую тему, напомнив фолловерам, как важно носит маски в период пандемии. Знаменитость удивлена, что многие пренебрегают этими простыми правилами, явно забывая о том, что в зоне риска могут оказаться их близкие - старшее поколение, дедушки и бабушки, а также люди с хроническими заболеваниями. «Меня поражает количество людей, которые несмотря на просьбы из всех «вещательных» аппаратур носить маски и перчатки в общественных местах, не делают этого. Что это?! Русское «авось», пофигизм, личная философия?! Что думаете?» - обратилась к поклонникам актриса.