Когда хирург перестарался: 9 звезд, которых почти невозможно узнать после пластики

Говорят, что в отношении пластических операций лучше руководствоваться принципом “мне все можно, но не все идет на пользу”. Однако стремление омолодиться, мгновенно скинуть пару килограмм или изменить себя в лучшую сторону часто приводят к состоянию зависимости от вмешательств: человек не хочет останавливаться на одной подтяжке, ему мало.

Когда хирург перестарался: 9 звезд, которых почти невозможно узнать после пластики
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Конечно, в пластике нет ничего дурного, когда она умеренна. Поэтому неудивительно, что многие знаменитости что-то себе подкололи, подтянули или убрали. Это норма. Особенно в мире высокой моды или шоу-бизнеса. Таблоиды и форумы уже устали гадать, кто из звезд что сделал, но такие преображения в некоторых случаях становятся слишком явными.

Бритни Спирс

У звезды настоящая страсть к ботоксу. Другое дело, действительно ли ей идет?

Донателла Версаче

Прежде она была невероятной красоткой! Конечно, возраст берет свое, но вот чрезмерная пластика окончательно усугубила ситуацию.

Кайли Дженнер

Девушка выглядит роскошно, спорить никто не собирается. Только вот в погоне за идеалом самобытность и без того симпатичная Кайли потеряла.

Лада Дэнс

В ней было что-то вызывающее (в хорошем смысле), только вот сама певица решила, что ей будет лучше немного побаловаться филлерами и ботоксом.

Синди Ром

Культовая итальянская актриса сражала наповал своей изысканной красотой. В какой-то момент ей захотелось экспериментов, и вот к чему это привело.

Белла Хадид

Узнать модель после работы с хирургом, конечно, можно, но и разница радикальная. Недавно Беллу признали самой красивой девушкой мира с идеальным лицом — только ее ли заслуга в этом?

Микки Рурк

Неправда, что только женщины склонны к увлечению операциями. Актер Микки Рурк тоже не удержался и решил омолодить себя на пару-тройку лет. А потом еще. И еще.

Екатерина Варнава

Выглядит шоу-вумен прекрасно — все благодаря умелым рукам ее хирурга и косметолога. От прежней девушки ничего не осталось, но толк в у умеренных изменениях Екатерина точно знает?

Меган Фокс

Еще одна женщина со званием “самая обаятельная и привлекательная”. Меган сама не раз признавалась, что под нож все-таки ложилась. Это и так было понятно в сравнениями с ее детскими фотографиями.