«Как у куклы Барби»: Кристина Асмус показала идеальную фигуру на новом фото 

Звезда рассказала о новом шоу.

«Как у куклы Барби»: Кристина Асмус показала идеальную фигуру на новом фото 
© Киноафиша

Сейчас Кристина Асмус лечится от коронавируса и находится на двухнедельной самоизоляции у себя дома. Однако актриса не упускает возможности рассказать о прошедших съемках и вспомнить интересные моменты.

Недавно Асмус опубликовала в своем микроблоге фотографию в неожиданном образе. Она предстала в коротком бледно-розовом платье, похожем на цирковое, и в модных туфлях на шпильке. Кристине сделали красивую укладку и яркий макияж. Рядом с ней стоял Иван Охлобыстин в образе, по всей видимости, администратора цирка. Он был в ярко-красном костюме, с цилиндром на голове и с ярким черным макияжем. «Как я скучаю по нашим разговорам, сплетням, песням, кофе, дурилкам, по семье Иван Иваныча, по их собаке, по тому самому шампуню для собак», – призналась в подписи к фото Асмус.

Она также рассказала, что не так давно вместе с Охлобыстиным приняла участие в шоу «Золото Геленджика». К слову, именно оттуда данная фотография. «Это было сложное геленджикское время, но в компании очень близких мне людей», – заявила актриса. Асмус заверила актера, что как только поправится, то обязательно навестит его и его семью.

Поклонники отметили, что на снимке Кристина напоминает куклу Барби. «Красавица», «Выглядите сногсшибательно», «Тут явно не обошлось без аппаратной косметологии», «Крис, ты супер!», «Асмус, ты бомбита», «Он отличный артист», – заявили фолловеры.

Напомним, что Кристина Асмус и Иван Охлобыстин работали вместе над сериалом «Интерны», который и сделал актрису звездой.