«Эталон красоты»: 73-летняя Михалкова произвела фурор кадром в бикини, показав себя молодой

В Stories микроблога 73-летняя Татьяна Михалкова поделилась редким кадром из семейного архива. На пляжном фото одна из первых красавиц Советского Союза запечатлена в компании близких: мужа Никиты Михалкова, сына Артема и любимых дочерей — Анны и Надежды. Последняя, к слову, удобно расположилась у папы на плечах. Татьяна Евгеньевна облачилась в белый купальник с ажурной вышивкой на груди. Поклонников модели очаровала изысканность и утонченность избранницы именитого режиссера. Михалкова блеснула бронзовым загаром, точеной фигурой, бесконечными ногами и невероятно стройной талией на памятном снимке с одного из отпусков. Сложно поверить, что у этой женщины на снимке трое детей — старшие из которых, судя по фото, уже подростки. больше по теме

«Эталон красоты»: 73-летняя Михалкова произвела фурор кадром в бикини, показав себя молодой
© Teleprogramma.pro

«Наша жизнь – сериал»: дочери Михалкова устроили танцы в автомобиле под хит из радиоприемникаСтаршая наследница кинорежиссера Анна заговорила о своей привязанности к сестре Надежде.

Татьяна Михалкова запечатлелась в белом купальнике с семьей на море. Фото:

Instagram.com/tatyanamixalkova

«Какая эффектная женщина», «Молодые и красивые», «Шикарная фигура», «Эталон красоты», «Понятно, почему муж не устоял», «Замечательный снимок, вся семья в сборе», «Какая вы красавица», «Смелая и желанная», «Утонченная красота», «Совершенно не вульгарно, умели же раньше преподносить красоту в купальниках», «Самая лучшая», — отметили поклонники на одной из фан-страничек семьи Михалковых.