«Ни разу не ложилась под нож пластического хирурга»: 53-летняя Яна Поплавская ответила на слухи

Актриса уверена, что каждая женщина должна быть красивой или просто симпатичной.

«Ни разу не ложилась под нож пластического хирурга»: 53-летняя Яна Поплавская ответила на слухи
© Киноафиша

Яна Поплавская постоянно получает в личном блоге комментарии от своих подписчиков о том, что наверняка уже сделала множество пластических операций и подтяжек. Однако, по ее словам, она ни разу не ложилась под нож пластического хирурга. При этом актриса признается, что тщательно следит за собой, ухаживает за лицом и постоянно посещает косметолога.

«И считаю, что это абсолютно правильно! Будь ты актриса, телеведущая, бизнес-леди, бухгалтер, продавец или водитель трамвая, это неважно! Ты женщина, ты должна быть красивой, желанной, да просто приятной и симпатичной», – уверена Поплавская.

Она опубликовала в личном аккаунте видео, на котором показала, как врач-косметолог делает ей уколы красоты, а потом продемонстрировала результат, полученный после проведения косметологических процедур.

«Впрочем, вы и так видите его по телевизору и в Инстаграм. Именно такой я хочу видеть себя каждый день! Спасибо возможностям современной медицины», – отмечает телеведущая.

Многие поклонницы восхитились тем, как замечательно выглядит театральный педагог, но при этом заметили, что далеко не все женщины имеют возможность так ухаживать за собой.

«С детства вас люблю, "Красная шапочка", мы ровесницы с вами, вы красивая женщина и к тому же умная. Но у меня нет возможности ходить к косметологам, ухаживаю сама как умею», «Яночка, просто прелесть ваше личико», «Не каждая женщина себе может позволить такие процедуры», «Яна, супер личико!», «Какие косметологи?! Люди в регионах даже стоматолога порой себе позволить не могут. И парикмахера. Умиляют меня такие речи. Это как пирожное вместо хлеба посоветовать», – рассуждают пользователи сети.