«Нереально красивая»: Нино Нинидзе удивила соцсети сходством с принцессой Дианой

Поклонники готовы рассматривать лицо актрисы бесконечно.

«Нереально красивая»: Нино Нинидзе удивила соцсети сходством с принцессой Дианой
© Киноафиша

Нино Нинидзе опубликовала в личном блоге ролик, где позировала в стильном осеннем аутфите. Актриса демонстрировала подписчикам кожаный плащ шоколадного цвета, который надела прямо на нижнее белье. Нино грациозно двигалась, пристально вглядываясь в камеру пронзительно голубыми глазами и кокетливо улыбаясь. В какой-то момент она решила подразнить фанатов и сделала вид, что собирается расстегнуть верхние пуговицы тренчкота, но потом якобы передумала и задорно рассмеялась.

«Хорошего настроения вам, ребят!» – пожелала Нинидзе пользователям сети.

Поклонники прокомментировали видео актрисы многочисленными комплиментами и заметили, что она похожа на французскую певицу Патрисию Каас. Однако большинство подписчиков сошлись во мнении, что Нино очень напоминает им своей аристократичной внешностью принцессу Уэльскую.

«Идеальная», «В вас есть что-то от принцессы Дианы, могли бы сыграть ее», «Цвет глаз необыкновенный!», «Лицо, которое хочется рассматривать бесконечно», «Аристократическая красота!», «Какая красивая женщина! Индивидуальная! Узнаешь из тысячи!», «Вы так на леди Ди похожи, возможно, я не первая вам это говорю, но сходство поразительное!», «Невероятная! Блистательная!», «Очень стильная», – восторгаются фолловеры возлюбленной Максима Виторгана.