Названы самые кардинальные изменения знаменитостей

Британское издание The Sun опубликовало список из трех знаменитостей, которые смогли изменить свою внешность до неузнаваемости, пишет Lenta.ru

Названы самые кардинальные изменения знаменитостей
© Слово и Дело

По мнению редакторов издания, актриса и певица Келли Осборн, раньше привлекавшая внимание своими эпатажными образами, после похудения на 30 килограммов стала неузнаваемой. Девушка смогла преобразиться после курса реабилитации в 2017 году. 

«Я больше не хочу быть толстой пьяной неудачницей. Я хочу быть стройной победительницей», - сказала она тогда своему брату.

Осборн отказалась от алкоголя и наркотиков, стала придерживать здорового образа жизни и занялась спортом. Кроме этого она сделала операцию по уменьшению объема желудка. По ее собственному признанию, решение сделать операцию было лучшим в ее жизни.

Источник: instagram.com - @kellyosbourne

Еще одной знаменитостью, которую теперь сложно узнать на фото, стала певица Лили Аллен. Она была невероятна популярна в 2006 году и привлекала публику своими необычными образами с объемными юбками и кроссовками. Сейчас Аллен замужем и воспитывает детей. Ее проблемы с алкоголем давно в прошлом и она прекрасно выглядит.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Queen of MySpace (@lilyallen) 16 Окт 2020 в 5:56 PDT

Британская певицей Майлин Класс также может похвастаться сказочным преображением. Если в 2000-х она носила мешковатые джинсы и майки, а сейчас появляется исключительно в женственных образах. Также издание выделило певицу Шерил Коул. Она кардинально сменила образ после рождения сына.