12 работ визажиста, который буквально заново нарисовал лицо – получилось «вау!»

Гоар Аветисян прославилась своим талантом делать сногсшибательный макияж. Даже в очень трудных случаях ей удавалось делать женщин привлекательными и избавлять их от дефектов внешности.

12 работ визажиста, который буквально заново нарисовал лицо – получилось «вау!»
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Она ведет свой блог в Инстаграм, который насчитывает уже почти 10 млн подписчиков. Она проводит мастер-классы и обучает других визажистов. Посмотрите на эти работы и посмотрите, с какими проблемами удалось справиться девушкам, которые пришли к ней за помощью.

Глубокие морщины

Кажется, что разница между этими двумя фото — пару десятков лет. С помощью грамотно нанесенного макияжа Гоар удалось буквально стереть эти годы с лица своей клиентки.

Темные круги под глазами и непропорциональное лицо

Гоар удалось убрать синяки под глазами, сделать акцент на глазах невероятной красоты и глубины и скорректировать скулы. Благодаря этому девушка как будто только что сошла с обложки модного журнала.

Двойной подбородок и обвисшие скулы

С помощью макияжа удалось придать свежесть лицу, визуально выровнять контур лица и сделать его более четким.

Морщины в углах губ и нависшее верхнее веко

Правильно подобранная форма бровей и техника нанесения макияжа на область глаз позволили избавиться от эффекта “тяжелого века”. Раскрыло взгляд и стерло десяток лет точно.

Массивный нос

Посмотрев на эти два фото, кажется, что второе — это результат пластической хирургии. Но это всего лишь умелая работа Гоар.

Узкие губы и маленькие глаза

Гоар удалось сделать глаза более выразительными, а губы сочными.

Раскосые глаза

С помощью макияжа Гоар удалось сделать так, что глаза теперь смотрятся гармонично. Все внимание приковывается к глазам, от цвета и глубины которых трудно оторвать взгляд.

Невыразительный “прозрачный” взгляд

Светлые глаза иногда кажутся пустыми и прозрачными. Гоар сумела добавить взгляду глубины и выразительности.

Проблемы с кожей

У этой темнокожей девушки пигментация на лице, расширенные поры и широкие ноздри. Гоар так сильно изменила ее внешность, что трудно найти какие-то сходства между фотографиями до и после.

Одутловатое лицо и усталый взгляд

Посмотрите, как эта измученная женщина на первом фото расцвела на втором. Усталости как не бывало, и лицо выглядит намного моложе.

Покраснения на лице и широко посаженные глаза

Гоар удалось визуально сделать нос тоньше, глаза более выразительными и пропорциональными, а тон лица ровным и естественным.

Мешки под глазами

Усталый внешний вид придают этой девушке небольшие припухлости под глазами. Конечно, проблему нужно решать косметическими средствами, но когда нужно срочно выглядеть на все 100, тогда макияж приходит на помощь. А Гоар опять смогла сделать чудо!

Какой макияж понравился вам больше всего?