«Слишком много макияжа»: 53-летнюю Ренату Литвинову раскритиковали на свежем фото

Пользователи сети считают, что актрисе очень идет роль злодейки.

«Слишком много макияжа»: 53-летнюю Ренату Литвинову раскритиковали на свежем фото
© Киноафиша

Рената Литвинова публикует в личном микроблоге посты не просто так, а, как правило, по информационному поводу. На этот раз актриса сообщила о том, что все ее время посвящено работе — спектаклям и репетициям, а сегодня на малой сцене МХАТ имени Чехова она будет играть влюблённую злодейку в спектакле «Свидетель обвинения» по пьесе Агаты Кристи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Renata (@renatalitvinovaofficiall) 2 Ноя 2020 в 1:55 PST

Вместе с сообщением Рената опубликовала свою фотографию, на которой позировала на фоне зеркал, в которых ее изображение в стильном твидовом костюме и пальто множилось многократно. Это позволило рассмотреть звезду с разных ракурсов: в профиль, анфас и сзади.

«Я не знаю, кому ещё может идти твид больше, чем Ренате!», «Как так, не стареет!», «Дива!», «Вы, Рената, красавица», — восхищаются поклонники актрисы.

Впрочем, не обошлось и без критики: некоторые подписчики считают, что на лице 53-летней Литвиновой «слишком много макияжа», а роль злодейки ей очень подходит.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Renata (@renatalitvinovaofficiall) 30 Окт 2020 в 4:32 PDT

Напомним, пьесу Агаты Кристи в Московском художественном театре имени Чехова поставила швейцарка Мари Бишофберже, а партнерами Ренаты Литвиновой стали актеры Дмитрий Назаров, Игорь Верник, Евгения Добровольская, Сергей Чонишвили и другие.

Литвинова играет жену обвиняемого в убийстве пожилой женщины и единственная может подтвердить его алиби. Однако Ромейн дает такие показания, которые только вредят ее супругу.