Звезда сериала «Клон» Стефани де Бриту родила первенца от юриста Игоря Рачковского

Актриса показала первый снимок младенца в соцсетях.

Звезда сериала «Клон» Стефани де Бриту родила первенца от юриста Игоря Рачковского
© Киноафиша

33-летняя Стефани де Бриту впервые стала матерью. О первенце артистка сама сообщила поклонникам, опубликовав в Instagram снимок крошечных ручки и ножки малыша. Роды прошли в клинике в Рио-де-Жанейро. Хотя Стефани мечтала родить естественно, медики сочли необходимым сделать ей кесарево сечение.

Отцом ребенка актрисы стал юрист Игорь Рачковский. На одном из кадров в Сети новорожденный сын крепко держит за палец папу.

Знакомство Стефани и Игоря состоялось после развода артистки — она была замужем за спортсменом Алешандре Пату. Но, узнав о неверности супруга, актриса ушла от него. Затем Бриту пыталась добиться ежемесячных алиментов от мужа, но суд так и не встал на ее сторону.

Инсайдеры сообщают, что Бриту и Рачковский назвали малыша в честь своих дедушек — Антонио Энрико. В течение беременности Стефани постоянно делилась эмоциями с подписчиками, сообщала им о своём состоянии и подготовке к появлению ребенка. Так, актриса училась ухаживать за новорожденными и кормить грудью.

Фанаты знают Стефани по роли в сериале «Клон» — в культовом бразильском шоу она сыграла дочку Латифы и Мохаммеда, маленькую Самиру. Тогда Бриту было всего 14 лет. С тех пор карьера девушки не была отмечена знаковыми ролями, а в последние годы она и вовсе перестала сниматься.