«Красивее женщины в мире нет»: 43-летняя Наталия Орейро показала пикантное декольте в сети

Звезда «Дикого ангела» продолжает радовать поклонников откровенными образами.

«Красивее женщины в мире нет»: 43-летняя Наталия Орейро показала пикантное декольте в сети
© Киноафиша

Уругвайская актриса, певица и дизайнер Наталия Орейро, очень популярная в нашей стране, выложила в личном Instagram-аккаунте новое видео и фотографии. На актрисе надето длинное платье в пол с откровенным декольте до талии и открытой спиной, которое эффектно подчеркивает точеную фигуру. Серебристого цвета наряд переливается словно жидкая сталь, когда Орейро грациозно дефилирует в нем на съемочной площадке во время перерыва . По описанию к посту можно понять, что данный образ 43-летняя исполнительница выбрала для участия в уругвайском шоу талантов Got Talent Uruguay, где выступает в качестве ведущей.

Подписчики звезды сериала «Дикий ангел» пришли в восторг, увидев шикарный наряд с экстремальным вырезом. «Прекрасна как всегда», «Ах, какая женщина», «Совершенна», «Красивее женщины в мире нет», — делятся комментариями пользователи интернета.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Natalia Oreiro|Наталия Орейро (@nataliaoreirosoy) 21 Окт 2020 в 7:06 PDT

Напомним, что певица завела личный аккаунт в Instagam совсем недавно, два месяца назад. На своей странице она нередко делится бэкстейджем со съемок, новыми фотосессиями, семейными кадрами и просто фрагментами из жизни. К слову, все посты знаменитость подписывает не только на испанском, но на и русском языке, зная, сколько фанатов у нее в России.