«У вас усталые глаза и грустный взгляд»: фанатов удивило новое фото 52-летней Валерии

Певица опубликовала портрет на фоне моря.

«У вас усталые глаза и грустный взгляд»: фанатов удивило новое фото 52-летней Валерии
© Киноафиша

«Во внутреннем мире человека доброта — это солнце. Так пусть же оно светит как можно ярче в каждом из нас», — подписала снимок певица.

На фотографии в сети Instagram Валерия позирует на фоне моря. На заднем плане виднеется город. Поверх белого топа певица надела пестрый шелковый халат с геометрическим орнаментом. Дополняет образ платок из той же ткани, что и халат. Светлые тона одежды и необычный узор на ткани подчеркивают яркую внешность певицы. Концы платка развеваются на ветру, что придает образу легкость и непринужденность. «Очень к лицу орнамент и цветовое решение. Красиво загорели!» — написала одна из подписчиц.

В комментариях к публикации поклонники таланта Валерии отметили ее красоту, нежность и силу характера. «Лерочка, Вы всегда ослепляете нас своей нежностью и красотой, ведь Ваш внутренний мир — солнце внутри!», «Вы очень добрая и светлая, глядя на Вас, заряжаюсь энергией», — написали поклонники. Некоторые подписчики заметили грустный взгляд певицы, возможно, связанный с жизненными трудностями и недоразумениями.

Ранее сообщалось, что Валерия с супругом Иосифом Пригожиным решили скрыться от пандемии коронавируса в Дубае. Там Валерия совмещает отдых с работой. Так, у певицы намечена фотосессия и съемка клипа.