«Как похудела. Красотка»: Маша Малиновская показала изменившуюся фигуру в дерзком платье

Теледива в элегантном образе очаровала поклонников.

«Как похудела. Красотка»: Маша Малиновская показала изменившуюся фигуру в дерзком платье
© Киноафиша

Актриса и телеведущая Маша Малиновская поучаствовала в стильной фотосессии. Теледива примерила синее платье в пол с длинными рукавами. Оригинальный крой в области талии подчеркнул плоский живот Малиновской и ее стройные бедра. Изюминкой наряда стало глубокое декольте, соблазнительно приоткрывающее бюст знаменитости.

Так, 39-летняя Маша покрутилась перед камерой, меняя позы и выражение лица. Она то склонялась к объективу, то поправляла прическу, позволяя бюсту мелькнуть в кадре. Для одного из снимков теледива позировала в полный рост, положив руку на талию. Облегающий покрой платья обрисовал соблазнительные изгибы ее тела.

Посмотреть эту публикацию в Instagram 🎲🎲 Публикация от маша малиновская (@malinovskaya_tv) 28 Окт 2020 в 12:17 PDT

Малиновская попросила подписчиков выбрать, какая фотография понравилась им больше всего, но мнения разделились. Однако все фанаты согласились, что телеведущая отлично выглядит, и оставили в комментариях множество комплиментов. Поклонники отметили, что талия Малиновской стала значительно тоньше, а вся фигура приобрела женственную хрупкость.

«Классно выглядишь», «Маша, суперфигура!», «Так похудела. Молодец! Красотка», «Сногсшибательная красавица», «Как выбрать, если все фотографии нравятся!», «Кажется, я влюбился! Мария, ты богиня», — поделились эмоциями фолловеры.