«На себя не похожа»: Анастасию Макееву в шелковом кимоно раскритиковали за фотошоп

Поклонники не узнали актрису на недавнем фото.

«На себя не похожа»: Анастасию Макееву в шелковом кимоно раскритиковали за фотошоп
© Киноафиша

«Не верь глазам своим» — пожалуй, так сегодня можно охарактеризовать одну из самых успешных социальных платформ Инстаграм. Дело в том, что пользователи настолько хотят соответствовать стандартам красоты, что не брезгуют разными приложениями для корректировки лица. Увеличить губы, поменять форму подбородка и структуру волос сейчас можно всего лишь одним нажатием кнопки.

Использованием фильтров грешат и многие звезды, так что поклонники всегда начеку, если их кумир публикует неожиданно удачный снимок. Так произошло и с Анастасией Макеевой, которая предстала в образе японки на одной из недавних фотографий. «На себя не похожа,» — отреагировали некоторые из фолловеров.

Стоит заметить, что Анастасия Макеева неспроста облачилась в кимоно и предстала в столь неожиданном для себя образе японки. Дело в том, что 5 ноября стартует премьера мюзикла по роману Бориса Акунина «Алмазная Колесница», где звезда играет одну из ключевых ролей. Из двухтомника Акунина авторы взяли ту часть, где действие происходит в Японии. Отсюда и комментарий Анастасии к посту: «Мне кажется или я совсем заяпонилась?»

Стоит заметить, что Анастасия выглядит прекрасно и без всякого фотошопа, ведь, кроме фото, на ее странице публикуются многочисленные видео, где поклонники могут видеть «настоящую» Макееву.