Mixit представил манифест на 2021 «У красоты нет правил»: лицами компании стали покупатели

Манифест Mixit-2021

Mixit представил манифест на 2021 «У красоты нет правил»: лицами компании стали покупатели
© runews24.ru

У красоты нет правил…

Нет рамок, нет стандартов, нет пола и возраста… нет границ и стереотипов.

У красоты есть ты!

Твоя красота в твоей уникальности, индивидуальности и особенностях! Для Mixit самое значимое – твое мнение, и так было с первых дней, когда мы создавали крем по твоему индивидуальному рецепту. Мы всегда заботимся о твоей естественной красоте, создавая продукты в доверительном тандеме, прислушиваемся к каждому твоему слову, уважаем твой выбор. Мы совершенствуемся с тобой, идем в ногу с мировыми трендами beauty-индустрии, сочетаем инновационные косметические решения и натуральные ингредиенты. Ты решаешь - мы создаем! Ты – вдохновение MIXIT! А у красоты нет правил, у красоты ТВОЕ лицо! С MIXIT ты остаешься собой, находишь себя и выбираешь своей кодекс красоты, мы делаем продукты с тобой, а что можем быть ценнее? Наши инфлюенсеры – наши покупатели, они стали лицами бренда MIXIT, не профессиональные модели, или звезды, а реальные люди, разные, особенные, целеустремленные, смелые, потому что MIXIT – это бренд для людей и про людей!

Минувшим летом по инициативе основательницы Mixit Елены Назаровой (@elena_mixit) был проведен конкурс, вызвавший живой интерес среди ценящих красоту россиян. Было объявлено, что победители конкурса получат желанную награду – станут лицом бренда Mixit в 2021 году.

Сказано – сделано. Посыпались заявки на участие в конкурсе, и конкурсному жюри пришлось выбирать пятерых счастливчиков из более чем тысячи человек. Достойных кандидатур было много, и жюри пришлось потрудиться, чтобы выбрать из них действительно лучших. У каждого из них есть своя история. И эти истории заставляют сопереживать, гордиться, восхищают, удивляют, вызывают самые разные эмоции. Давайте познакомимся с победителями.

Активная кибер-мама

Вероника @ledenec_ni считает, что она особенная лишь потому, что каждый человек в мире – уникален, и ее история заставляет восхищаться силой человеческого духа. Девушка родилась с одной рукой, но этот факт не помешал ей стать полноценным человеком, любящим себя и мир вокруг. Вероника - профессиональный журналист и будущая мама. Как сама она говорит: будущая кибер-мама. Она живет активно, не любит сидеть на месте, увлекается танцами и спортом, но главное – показывает всем нам пример, что нельзя раскисать, нельзя опускать руки, нельзя искать отговорки и причины возможных неудач.

Мужчины тоже хотят быть красивыми

Илья @ilya_mez имеет физическую особенность — он не слышит. Но, как и Веронике, судьба не помешала ему найти свой позитивный путь. Илья ведет блог в Instagram и, будучи истинным поклонником бренда Mixit, рассказывает всем желающим о косметических новинках и нюансах их использования. Илья занят любимым делом, стремится к его развитию, и его подписчикам, без сомнения, с ним по пути.

Искрящее и сияющее творчество

Злата @badzla — Творческий человек с большой буквы «Т». В раннем детстве она увлеклась танцами, и ее увлечение переросло в дело всей жизни. Сегодня Залата преподает танцы новичкам, мечтающим научиться танцевать так, как она. Кроме того, Злата прекрасно поет, в том числе песни собственного сочинения. И как любой творческий человек, Злата любит быть яркой, поэтому косметика Mixit является ее надежным помощником.

Любовь победит всё

Модель, фотограф и путешественница Любовь @_valetskaya приковывает к себе взгляды окружающих красотой «роковой женщины». И дело не только в правильности и изящности линий лица и тела, но и в той уверенности, которую она излучает. Крепкую веру в себя и уверенность в своих силах Любовь взрастила в себе в труднейший период жизни, когда ей поставили страшный диагноз. Оказавшись под угрозой, девушка переосмыслила всю свою жизнь и поняла, что завтра не наступит никогда, и мечты необходимо воплощать в жизнь сегодня, здесь и сейчас.

Сперва ты должен полюбить себя сам…

Анастасия @nastwip — прекрасный пример того, что все мы должны в первую очередь полюбить и принять себя, и это является важнейшим условием для того, чтобы окружающий мир открылся нам. Настя - Instagram-блогер, она пишет стихи и танцует, и косметика MIXIT помогает ей идти по жизни с ощущением, что овна - фея из волшебной сказки.

Бренд Mixit появился на российском рынке в 2014 году, его основателями являются Елена Назарова и Олег Пай.

Изначально Mixit работал как сервис по созданию кастомизированного ухода — клиенты заказывали косметику из определенных ингредиентов, а технологи создавали по этим заказам средства на основе натуральных компонентов. Время шло, проект масштабировался — и становилось сложнее придерживаться политики индивидуальных заказов. Кроме того, многим заказчикам было удобнее выбирать уже готовые средства.

Так Mixit вышел на новый уровень — одного из крупнейших производителей косметики в России. Но при этом компания сохранила свои основные принципы:

Натуральность; Близость к клиентам; Разумное ценообразование.

Елена Назарова: «Мы используем в своей косметике натуральные экстракты и родственные коже ингредиенты: ненасыщенные жирные кислоты, пептиды, аминокислоты, полисахариды, гиалуроновую кислоту, гидролизированные коллаген и эластин. Наша миссия — сохранить красоту твоей кожи и позаботиться о ней изнутри, а не только создав визуальный эффект. Понятие «родственные коже» означает, что эти ингредиенты присутствуют и в нашем организме. Таким образом, мы не просто создаём видимость гладкой и здоровой кожи, а питаем ее изнутри. Родственные коже ингредиенты восстанавливают функции регенерации и защиты, а также они гипоаллергенны, в отличие от SLS, минеральных масел и парабенов. Наши ингредиенты имеют накопительный эффект, поэтому, чтобы заметить изменения, может понадобиться время. Но зато ты будешь точно уверен, что наша косметика работает на результат, а не на кратковременный визуальный эффект. Регенеративные барьерные функции будут восстановлены, а кожа засияет естественной красотой».

Фото: MIXIT специально для RuNews24.ru