Избранница Петрова из «Звоните ДиКаприо!» повторила роскошный образ Клеопатры

28-летняя звезда сериалов «Звоните Ди Каприо!» и «Колл-центр» Юлия Хлынина сумела найти необычный способ, чтобы удивить своих поклонников.

Избранница Петрова из «Звоните ДиКаприо!» повторила роскошный образ Клеопатры
© WMJ.ru

Экранная возлюбленная Александра Петрова и Павла Табакова предстала перед фанатами в неожиданном образе, напомнившем роскошный стиль египетской царицы Клеопатры. Юлия примерила парик с черным каре и челкой, а также сделала яркий макияж с акцентом на глаза. В кадре Хлынина позировала в элегантном темном платье с «опасным» вырезом на груди и разрезом до бедра, обнажившем ее стройные ноги. Актриса позировала, лежа на накрытых тканью сидениях театра, держа в одной руке гроздь зеленого винограда.

Этот look звезды стал частью образа ее героини из недавно представленной публике постановки Александра Молочникова «Бульба. Пир». «При столкновении двух миров: гоголевского и альтернативного, западного мира, случается встреча двух героев «Бульба.Пир» — Андрия и панночки. В классическом произведении у моей героини нет имени, что окутывает ее загадочностью и мистицизмом завораживающей красоты», — прокомментировала снимок Юлия.

Поклонники артистки восторженно оценили яркий образ кумира. Мнения фанатов разделились: одни сравнили ее с героиней Умы Турман из «Криминального чтива», а вторые — с египетской царицей Клеопатрой.

«На первый взгляд, это «Криминальное Чтиво» Тарантино», «Вот это да...какая красотка», «Уфф, просто бомба», «Ума Турман в молодости?», «Муза», «Настоящая Клеопатра», «Уже сводишь с ума», — высказались фолловеры.

Напомним, что недавно Юлия тайно вышла замуж. Избранником актрисы стал один из топ-менеджеров Mail.ru Group Алексей Милевский.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:АГН Москва,Mosfilm,Komsomolskaya Pravda,Anatoly Lomokhov,/Global Look Press; @yulia_hlynina/Instagram; Пресс-служба

Видео:@вМесте/YouTube