Она считает, что незаконно: авторшу курса «Фитнес-попа» сняли с рейса «Аэрофлота»

Создательница курса «Фитнес-попа» обвинила авиакомпанию «Аэрофлот» в том, что ее незаконно сняли с рейса. Блогерша собиралась улететь в Самару, однако в итоге так и осталась в Подмосковье. По словам девушки, ее высадили из самолета сотрудники авиакомпании после того, как та сняла маску, чтобы принять таблетку.

Фитнес-блогер опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором заявила, что «Аэрофлот» переходит все границы. По словам Алены, она сидела в ряду одна.

Когда девушка сняла маску, к ней подошла стюардесса, которая попросила надеть средство защиты. Алена поинтересовалась, в каких случаях можно снимать маску, на что, как заявляет блогер, получила ответ: «Когда вы едите».

«То есть во время приема пищи вирус не нападет. Только когда вы пьете таблетку», — возмущается Алена.

Потом, как утверждает девушка, бортпроводник сфотографировал ее, а затем командир корабля якобы объявил по громкой связи, что на борту находится пассажир, «который несет угрозу».

Бортпроводник утверждает, что пассажирка надела маску только после вызова полиции. И что даже на входе в самолет ей пришлось напоминать о том, что без маски на борт нельзя, передает РЕН ТВ.

Несмотря на все попытки остаться в самолете, блогершу все-таки сняли с рейса. Для этого на борт пришлось подняться полиции.

Фото из открытых источников