«Голливуд»: 46-летняя Олеся Судзиловская в пикантном платье восхитила Тимура Родригеза

Актриса поделилась в сети новым образом.

«Голливуд»: 46-летняя Олеся Судзиловская в пикантном платье восхитила Тимура Родригеза
© Киноафиша

Российская актриса театра и кино Олеся Судзиловская ведет активную светскую жизнь, которой охотно делится на своей страничке в Instagram. Так, совсем недавно она опубликовала новый снимок, на котором предстала в стильном вечернем образе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Олеся Судзиловская (@olesya_sudzilovskaya) 4 Ноя 2020 в 6:55 PST

Судзиловская надела платье стального цвета с широким вырезом, которое пикантно оголило ее стройные плечи. Вечерний макияж выглядел очень уместно и удачно подчеркнул глаза 46-летней Олеси Судзиловской. Идеальная укладка с крупными локонами и длинные серьги позволили придать вечернему образу законченный вид. Актриса призналась, что макияж ей сделали профессионалы. Судзиловская рассказала, какую технику предпочли стилисты и какие средства использовались во время нанесения макияжа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Олеся Судзиловская (@olesya_sudzilovskaya) 31 Окт 2020 в 2:26 PDT

Поклонники оценили вечерний образ Судзиловской по достоинству. «Богиня моей первой юности как всегда неподражаема!», «Непревзойденная красотка!», «Обворожительная», «Олеся, Вы красивы, умны и бесконечно женственны!», «Любуюсь Вами», «Невероятная красотка», — восхищенно писали они. Не смогли пройти мимо этого снимка и звезды российского шоу-бизнеса. Так, певец и шоумен Тимур Родригез оценил красоту Судзиловской. «Голливуд!» — написал он в комментариях. К слову, Судзиловская не первый раз демонстрирует хорошее чувство стиля и безупречный вкус.