«А где медведи?»: Ирина Старшенбаум предстала в образе простой русской девушки

Актриса решила удивить подписчиков российским колоритом.

«А где медведи?»: Ирина Старшенбаум предстала в образе простой русской девушки
© Киноафиша

Ирина Старшенбаум опубликовала в своем микроблоге новую фотографию, которая заставила поклонников улыбнуться.

Девушка выбрала классический образ русской красавицы. Старшенбаум надела на голову платок, на белой ткани которого нарисованы красные цветы. Спокойный и даже скромный взгляд и естественный макияж показали красоту девушки. Интересно, что подпись к снимку актриса оставила на английском языке: «Я всего лишь простая русская девушка, у меня водка в крови. Когда я танцую с бурыми медведями, моя душа разрывается на части».

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Irina Starshenbaum (@starshenbaum) 5 Ноя 2020 в 7:40 PST

Такой простой и милый образ поклонники приняли с восторгом и нескрываемым удовольствием: «Класс! Девица краса!», «Нереальная, красивая», «Настоящая русская красавица, да еще и талантливая!». Другим же пришлась по вкусу идея российского колорита, и в комментариях они поддержали ее: «Где твоя балалайка?», «Водка в крови — это мощно!» — писали они.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Irina Starshenbaum (@starshenbaum) 2 Ноя 2020 в 9:22 PST

Напомним, 28-летняя Старшенбаум — молодая российская актриса, которая обрела популярность после съемок в детективном сериале «Шакал». В настоящее время она активно снимается в кино и многосерийных фильмах и мечтает о мировой славе, в том числе и о том, чтобы однажды стать обладательницей «Оскара».