«Здоровая сексуальность»: Айза поддержала Дзюбу после скандала с видео

Бывшая жена рэпера Гуфа блогер Айза Анохина опубликовала на своей странице в соцсети Instagram слова поддержки в адрес российского футболиста Артема Дзюбы после скандала с опубликованным в Сети роликом.

«Здоровая сексуальность»: Айза поддержала Дзюбу после скандала с видео
© Вечерняя Москва

— Хочу поддержать Дзюбу и сказать, что нет ничего прекраснее здоровой сексуальности. Излучайте любовь и секс, мои дорогие взрослые подписчики, — написала Айза.

Подписчики звезды прокомментировали ее публикацию — «Здесь нет ничего постыдного», «Здоровая сексуальность прекрасна, но не напоказ».

Ранее в интернете появилась компрометирующая видеозапись интимного характера, на которой запечатлен похожий на Дзюбу мужчина.

После этого нападающий сборной России Артем Дзюба закрыл свой аккаунт в Instagram для свободного просмотра. Просматривать публикации в аккаунте Дзюбы теперь могут только зарегистрированные пользователи. Кроме того, спортсмен ограничил возможность комментирования своих сообщений.

Ранее Айза Анохина сама оказалась в похожей ситуации. Она случайно опубликовала в Instagram Stories интимное фото, которое спустя несколько секунд было удалено. Но снимок все же разошелся по Сети.

Читайте также: «Итог все знают»: Айзу Анохину раскритиковали за фото с Олегом Майями