Екатерина Климова показала способ омоложения при помощи крови

Актриса театра и кино Екатерина Климова раскрыла поклонникам секрет красоты. Знаменитость использует для процедуры омоложения собственную кровь.

Екатерина Климова в официальном микроблоге опубликовала серию роликов, в которых раскрыла секрет красоты. Как оказалось, знаменитость прибегает к помощи специальной процедуры омоложения. По словам 42-летней актрисы, оставаться привлекательной ей помогает так называемая PRP-терапия. Суть ее заключается в том, что пациент лечит кожу при помощи собственной плазмы крови, наполненной тромбоцитами. Отмечается, что данная методика начала использоваться широко только недавно.

– Мы взяли кровь, сейчас мы процентрифугируем <...>, затем мы получим плазму, обогащенную тромбоцитами. <...> эти тромбоциты активируем и они выделят гранулы, которые будут полностью омолаживать кожу лица, шеи, волосистой части головы, – рассказала медик артистке.

После слов специалиста Екатерина Климова засняла, как в итоге должна выглядеть смесь, накладываемая на лицо. Знаменитость лежала на кушетке с белой кремообразной маской на лице. В конце видео актриса отметила, что результат процедуры у нее не вызвал никаких нареканий, сообщает "Пятый канал".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Александр Панайотов "помолодел" на 20 лет после похудения.