Мороз поразила образом в шелковом платье на премии «Золотая маска»

Звезда сериала "Содержанки" Дарья Мороз стала ведущей официальной части церемонии вручения театральной премии "Золотая маска". Вместе с ней награждение в этом году провел актер Сергей Епишев. Мероприятие прошло 10 ноября в онлайн-формате. Дарья Мороз предстала в серебристом платье в пол, которое дополнила туфлями в тон на высокой шпильке. Ее соведущий был в классическом черном смокинге.

Мороз поразила образом в шелковом платье на премии «Золотая маска»
© Слово и Дело
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от d_moroz (@d_moroz) 10 Ноя 2020 в 6:05 PST "Какая стильная пара! Платье Дарьи Мороз — просто супер", — восхитилась поклонница. "Шикарная женщина в шикарном платье, просто глаз не оторвать", — добавил фолловер.

Экс-супруг Дарьи Мороз — театральный режиссер Константин Богомолов — в этом году оказался среди лауреатов "Золотой маски". Он получил награду за постановку "Преступление и наказание", в котором сыграли Дмитрий Лысенков, Мария Зимина, Валерий Дегтярь и другие известные актеры. Спектакль можно посмотреть на сцене "Приюта комедианта" в Санкт-Петербурге.