«Прекрасное личико без пуда макияжа»: Катерина Шпица восхитила соцсети естественным фото

Актриса поделилась снимком без мейкапа и ретуши.

«Прекрасное личико без пуда макияжа»: Катерина Шпица восхитила соцсети естественным фото
© Киноафиша

Екатерина Шпица на своей странице в Instagram опубликовала фото со съемок сериала «Казанова». 35-летняя актриса надела голубую вышиванку, а волосы распустила, оставив их свободно ниспадать на плечи. Естественный образ дополнило полное отсутствие макияжа, что вызвало восторг поклонников.

«Вы красоточка», «Нереальная красавица!», «Естественная, одним словом, настоящая красота», — прокомментировали снимок подписчики.

Действие «Казановы» происходит в Советском Союзе 1970-х годов. В центре сюжета сериала — история о ловком мошеннике, который поймал в свои сети нескольких состоятельных женщин. Екатерина Шпица в этой картине сыграла в компании с Ириной Пеговой и Светланой Ходченковой. Актриса также известна зрителям по сериалу «Полярный-17». Помимо съемок в кино, Шпица была ведущей спортивного шоу «Вышка» и участвовала в шоу «Ледниковый период», где ее партнером стал фигурист Максим Ставиский. Во время очередной тренировки актриса упала на лед и потеряла сознание. Позже выяснилось, что черепно-мозговой травмы нет, и Шпица в тот же день вернулась на площадку в вечернем выпуске передачи. В конце 9-го этапа «Ледникового периода» Екатерина и Максим получили приз зрительских симпатий.