Мария Горбань опровергла слухи об операциях детскими фото

Российская актриса Мария Горбань, знакомая многим телезрителям по сериалу «Кухня», в свои 33 года выглядит очень молодо, и многие фанаты обвиняют звезду в том, что ее красота — это заслуга пластических хирургов. Недавно Мария внезапно удивила своих поклонников детскими фотографиями, которые опубликовала в Instagram.

Мария Горбань опровергла слухи об операциях детскими фото
© Слово и Дело

Звезда сериала «Кухня» не комментирует домыслы в свой адрес, однако последняя публикация как будто была специально сделана для хейтеров, обвиняющих Марию в пластике. На опубликованных фотографиях Мария с короткой стрижкой и фирменной улыбкой позирует с кроликом в руках.

«Ой… Кто это?» — подписала снимки актриса.           Посмотреть эту публикацию в Instagram      

Поклонники в комментариях отметили, что с годами Маша практически не изменилась — прежними остались фирменная улыбка, а также выразительные черты лица. Актрисе написали сотни комплиментов, а также сравнили ее детские фотографии с первой ролью голливудской актрисы Натали Портман.

«Ничего себе. А я думала, у вас множество пластических операций… Думала, ну, не может быть человек настолько красивым», — прокомментировала подписчица. «Вай, мама, кто это?» — пошутил актер Михаил Галустян. «Один в один Натали Портман из "Леона"», — написал поклонник.

Больше всего обвинений по поводу пластических операций достается Примадонне российской эстрады Алле Пугачевой. Недавно она опубликовала новый снимок, из-за которого хейтеры обрушились с критикой на 71-летнюю звезду.