«Ноги фантастические»: Нино Нинидзе в дерзком мини предстала на красной дорожке в Сочи

Актрису назвали породистой женщиной и голливудской звездой.

«Ноги фантастические»: Нино Нинидзе в дерзком мини предстала на красной дорожке в Сочи
© Киноафиша

В Сочи состоялся VIII Российско-британский международный кинофестиваль, в рамках которого были показаны более 50 картин, в том числе документальные и короткометражные фильмы.

Церемония открытия фестиваля проходила в Зимнем театре курортного города и по красной дорожке прошли российские и западные звезды: Борис Грачевский, Стивен Мао, Елена Валюшкина, Роман Курцын, Лариса Лужина, Владимир Хотиненко, Джон Хеллингс и многие другие.

Присутствовала на кинофоруме и актриса Нино Нинидзе. Она вместе с коллегами Максимом Колосовым и Владиславом Канопкой сфотографировалась на ступенях сочинского театра на красной дорожке и опубликовала свой снимок в личном микроблоге.

«Ну, как же замечательно приезжать в теплые края, по особому случаю», — прокомментировала фото Нино.

Актриса позировала в оригинальном мини-платье серо-голубого цвета с длинным шлейфом и в бежевых туфлях на шпильке, благодаря которым ее стройные ноги казались еще длиннее.

«Какая Вы красивая. А ноги — фантастические просто», «Роскошные ноги», «Взгляд огневой здесь, мамин», «Невероятно красива, эффектна», «Какая Вы красивая женщина! Восхищаюсь Вами!», «Породистая! И душа светлая!», «Голливудская звезда», «Очень красивые ноги! А еще глаза и улыбка!» — восхищаются поклонники Нинидзе.