«Разве законно быть такой красивой?»: Марина Александрова удивила фанатов «негламурным» образом

Звезда поддержала социальный проект.

«Разве законно быть такой красивой?»: Марина Александрова удивила фанатов «негламурным» образом
© Киноафиша

Марина Александрова всегда отличалась невероятной красотой. Актрисе не составляет труда выглядеть роскошно в любом образе: будь то королевский наряд или обычный городской стиль.

На днях актриса опубликовала в своем микроблоге милый коллаж, на котором продемонстрировала себя в естественном виде. Звезда распустила волосы, сделала легкий макияж и дурачилась на камеру. Она выбрала оригинальную футболку, сделанную участниками проекта Нелли Уваровой «Наивно. Очень». «Цель проекта — трудоустройство людей с тяжелыми ментальными особенностями развития, так же с аутизмом. Для таких „особенных“ людей создана мастерская, где они творят свои шедевры под руководством психолога и художника», — объяснила суть Александрова.

Она также сообщила своим поклонникам, что сейчас социальный проект нуждается в помощи, так как он сам себя окупает только за счет продажи различной сувенирной продукции с шедеврами участников. Она уже оказала поддержку «Наивно. Очень» и приобрела позитивную футболку с надписью «Арт Объект».

Поклонники оценили пост знаменитости и отметили ее естественную красоту. «Супер фото», «Роскошная красавица», «Вы тут как смайлики», «Шикарная», «Такая солнечная», — заявили пользователи сети.