«Фигура будто не ваша. Вы худая, а здесь изгибы»: Викторию Боню не узнали на дерзком видео с тверком

Бывшей звезде «Дома 2» посоветовали не выкладывать столь интимные ролики.

«Фигура будто не ваша. Вы худая, а здесь изгибы»: Викторию Боню не узнали на дерзком видео с тверком
© Киноафиша

Виктория Боня опубликовала в личном блоге видео, на котором была запечатлена во время своей фотосессии. Экс-звезда телестройки с распущенными длинными светлыми волосами, развевающимися на ветру, вероятно, от вентилятора, позировала перед фотографом в откровенном боди. Она принимала сексапильные позы, выставляя то одно, то другое бедро, активно тряся пятой точкой, исполняя провокационные движения танца тверк, подпрыгивая и изгибаясь.

Однако некоторые поклонники засомневались в том, что в ролике увидели настоящую Боню, вернее, их очень удивили ее пышные формы, которые она старалась продемонстрировать во время фотосессии.

«Фигура как будто не Ваша, Вы худая, ровная, ноги худенькие, а здесь изгибы», — заметила одна их подписчиц Виктории.

Многим пользователям сети ее видео совсем не понравилось, и они не оценили соблазнительных движений бывшей звезды «Дома 2» и даже ее осудили за них.

«Больше нечего рекламировать? Можно мозги?», «Что за прыжки?!», «Очень некрасиво получилось! Лучше бы и не выкладывала», «Как-то совсем не секси. Столько денег вбухано, а эффекта ноль», «Вика, ну это слишком интимное, я считаю, вы же прелестная, зачем такое выкладывать?» — критикуют Боню ее подписчики.