«Вас не узнать!» Марина Александрова перевоплотилась в Круэллу Де Виль

38-летняя актриса опубликовала снимок в неожиданном образе в своем Instagram-аккаунте.

«Вас не узнать!» Марина Александрова перевоплотилась в Круэллу Де Виль
© WMJ.ru

Марину Александрову зритель привык видеть в классических женственных, а иногда и нежных, образах. И что-что, но перевоплощение актрисы в типичную женщину-вамп Круэллу Де Виль потрясло фолловеров. Звезда сериала «Екатерина» поделилась снимком, на котором предстала с черными волосами и характерной для Де Виль седой прядью, толстыми стрелками и кроваво-красной помадой. Наряд Марина выбрала под стать: черная юбка-футляр с контрастным принтом и строгой белой рубашкой. Ну и, конечно, какая Круэлла без долматинцев! Артистка уверенно дерьала в руках поводья, а возле ее ног покорно сидели четверо пятнистых питомцев.

Подписчики не узнали Александрову и отметили, что перевоплощение удалось на все сто! «Дааа! Шикарная актриса», «Вообще не узнать вас тут», «Неожиданно, и очень эффектно», «Вот это образ!» (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены), — написали они.

Напомним, что Марина стала членом жюри 42-го Московского международного кинофестиваля, которое в этом году возглавил продюсер и режиссер Тимур Бекмамбетов. Сам киносмотр прошел в столице с 1 по 8 октября. О программе фестиваля и главных премьерах мы писали здесь. Образы звезд, появившихся на закрытии фестиваля, можно посмотреть тут. А «мокрые» укладки Снигирь и Александровой можно увидеть здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @mar_alexandrova / Instagram