Было-стало: звезда «Сватов» Анна Кошмал удивила соцсети архивным фото с черными волосами

Внешность актрисы сейчас совсем другая.

Было-стало: звезда «Сватов» Анна Кошмал удивила соцсети архивным фото с черными волосами
© Киноафиша

Украинская актриса Анна Кошмал известна российскому зрителю по роли Жени Ковалевой в сериале «Сваты». Девочка уже давно повзрослела и активно ведет социальные сети, радуя поклонников фотографиями из личного архива.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Anna Koshmal (@smorkovkina) 1 Ноя 2020 в 5:54 PST

Недавно 26-летняя Анна опубликовала в своем микроблоге ретро-фото. На снимке она предстала в готическом образе. Этот кадр был сделан на съемочной площадке пятого сезона сериала «Сваты». Девушка играет роль строптивого подростка, который портит жизнь не только родителям, но и пожилым родственникам. Как призналась знаменитость, она до сих пор пребывает в шоке от своего цвета волос в те времена. «Достала из архива редкое фото... 2011 год. Мне 16 лет. Я в шоке от того, что мои волосы черные, и от того, что на съемочной площадке в рацию меня периодически называют актрисой», - окунулась в воспоминания Кошмал.

Фолловеры тоже предались воспоминаниям, нахваливая сериал и внешность звезды. Надо сказать, многие пользователи сети сочли, что образ жгучей брюнетки Кошмал больше к лицу. «Очень крутой сериал, я даже сейчас его смотрю», «Ностальжи», «С темными волосами было лучше», «Господи, какая ты красивая, черные волосы вообще топ», «Прикольная!», «Красотуля», — писали поклонники в комментариях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Anna Koshmal (@smorkovkina) 16 Окт 2020 в 5:22 PDT

К слову, сейчас Анна Кошмал совсем не похожа на ту девочку-гота. В настоящее время у нее длинные прямые русые волосы и образ ее больше натуральный и женственный.