«Совсем не изменилась»: после слухов о пластике Мария Горбань из «Кухни» показала детские фото

Актриса доказала, что ее красота естественная.

«Совсем не изменилась»: после слухов о пластике Мария Горбань из «Кухни» показала детские фото
© Киноафиша

На днях 33-летняя актриса решила развеять гуляющие по интернету мифы о том, что пользовалась услугами пластических хирургов, и опубликовала в Instagram милые фотографии из детства. На одном из снимков маленькая Мария держит на руках кролика, на другом — позирует в полосатой кофточке. Своим поступком артистка решила доказать хейтерам, что никогда не делала пластику — ясный взгляд, открытая улыбка и правильные черты лица достались ей от природы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha) 8 Ноя 2020 в 9:07 PST

Поддержать Марию в борьбе с недобросовестными СМИ, публикующими непроверенные материалы, в комментариях решили ее друзья и коллеги по шоу-бизнесу — блогер Анна Канюк, актер, режиссер и музыкант Александр Нестеров и шоумен Михаил Галустян. «Естественная красота», — написала под постом подруги Анна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha) 8 Ноя 2020 в 12:33 PST

Впрочем, поклонники актрисы не сомневались в том, что ее эффектная внешность отнюдь не результат пластических операций. Они незамедлительно отреагировали на детские фотографии Марии множеством комплиментов. «Ну, какая хорошенькая, совсем не изменилась», «Машенька, очаровательная на детских фото, и в настоящем все сохранилось и приумножилось», «Хороши и тогда, и теперь, а улыбка», — пишут фанаты.