Дарья Повереннова выразила беспокойство о карьере после публикации "полуголого" фото

Российская актриса театра и кино Дарья Повереннова опубликовала фотографии в кружевном нижнем белье, из-за чего обеспокоилась за свою карьеру.

Дарья Повереннова в официальном микроблоге опубликовала снимок, на котором предстала в обнаженном виде. Артистка позировала в кружевном нижнем белье, прикрывая правую грудь белой рубашкой. Как пишет СМИ, на представленном публике кадре можно разглядеть аппетитные формы звезды кино.

– Надеюсь, за это фото меня не выгонят из театра! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала публикацию знаменитость.

А рядом с подписью к посту артистка разместила хештег с фамилией футболиста Артема Дзюбы. Как передает интернет-издание, данным поступком актриса "подколола" тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова, отстранившего именитого спортсмена от игры в ближайших матчах после "слива" порнографических материалов с его участием. Об этом сообщает "Дни.ру".

Пользователи Сети положительно восприняли публикацию Дарьи Поверенновой и поддержали ее мнение.

– "Даш , офигенско и прекрасна !", "Фото шикарное! За поддержку – отдельный респект Молодец, Даша", "На Вас хочется ровняться. Вы колоссально стимулируете быть лучше", – цитирует фолловеров СМИ.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Джигурда помастурбировал на камеру в поддержку Дзюбы.